Дельфис: Научный семинар «Матрица социального развития» (24.12.2014)
24 декабря 2014 г. в 17:00 в библиотеке им.Добролюбова состоится междисциплинарный научный семинар журнала «Дельфис» №131
Тема: Матрица социального развития
Выступит кандидат технических наук СУХОНОС Сергей Иванович. Он расскажет о своей концепции разномаштабной матрицы участников исторического развития – от семьи до человечества в целом. Для её построения использованы такие системные принципы, как иерархия троичности, диалектика инь и ян, законы Гермеса Трисмегиста. В итоге получается классификация цивилизаций, которые внесли вклад в нашу нынешнюю культуру, находящуюся на пороге объединения в единое человечество. Новизна подхода обусловлена авторским методом классификации всех явлений вдоль масштабного измерения, с которым Сергей Иванович и познакомит слушателей.
Ведущие: С.К.Борисов, Н.Н.Якимова
Место проведения: Смоленская площадь, д.13/21 (ст. метро «Смоленская» Филёвской линии), библиотека им. М.Ф.Добролюбова № 36
ВНИМАНИЕ:
В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:
1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".
2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.
3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".
4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.
5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".