22.03.2024 состоится открытие Выставки Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии. Вышел в свет сборник материалов XIV Международного общественно-научного форума «Культура – врата в будущее», посвященного 125-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова. Обзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» в январе 2024 года. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама


Предложения к публикации статей следует отправлять в электронном виде на e-mail: adamant-lv@yandex.ru

 

Материалы должны быть набраны в текстовом редакторе Word желательно с использованием шрифта Times New Roman. Иллюстрации предоставлять отдельными файлами, но в отдельных случаях редакция оставляет за собой право заменить их.

 

Все статьи на портале публикуются только на русском языке. Допускается использование иных языков в материале, если это обусловлено смыслом самой статьи.

 

Текст статьи должен быть расположен в том же порядке, в котором она будет опубликована на портале (название, автор, аннотация к статье, тест статьи, список использованных источников). За использование авторами в статьях материалов без ссылок на их источник, нарушающие чьи-либо авторские права, ответственность полностью возлагается на авторов статьи.

 

Редакция оставляет за собой право отправлять присланные статьи авторам на доработку, если по тем или иным соображениям она не может быть опубликована в данном виде и не согласовывает с авторами изменения и сокращения рукописи, имеющие редакционный характер и не затрагивающие принципиальных вопросов.

 

Представляемые к публикации работы редакция не рецензирует и в случае невозможности опубликования статьи на портале оставляет за собой право известить об этом авторов без детального пояснения причин, почему статья отклонена.