В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Великая Жертва. Н.А. Шлемова


 


Приближаются  минуты нисхождения в мир Великой Жертвы.

Вознесение ХристаВ безмолвии и благоговении души вслушаемся в Неё.  Какие смыслы и вехи открывает нам Она.Откроем свое сердце Учителю Иисусу и Отцу Его.

В напряженном сосредоточении собирается Пространство. В огненных глубинах Духа встает Воля Его.

В точке Рождества соединяются планетарная Иерархия Христа и Солнечная Иерархия Господа Майтрейи. «О Христе любовью ревнуя, Христу радость Несу».

В Отце Небесном человечество едино. В единении человечества, без оговорок и условностей,  заключается соизмеримость  его перед Космосом.

Важнейшей Вестью Христа было: «Царство Небесное приблизилось. Успейте покаяться». Что значит для нас «покаяться» - очистить душу в осознавании своей ответственности перед Мирозданием, в движеньях духа твоего другая жизнь дрожит. Наши тонкие тела совибрируют в Мировой Душе как одно Целое. Человечество должно осознать-прочувствовать себя как Единую Душу.

Материя Души есть Свет, есть Истина. Душа есть утверждение Единого Бога.

Миссия родился в мир: видимо-невидимо проносится Жертва. Зорко одно лишь сердце. 
   
Великое Сердце Его стоит на дозоре.

По Огненной черте проходит судьба Планеты.

У России есть свой срединный правильный путь, Путь Сердца – Живая Этика.

Спасение мира – в золотой середине.

Кажется странным, что большинством еще не понято, что новое Пришествие – приход Нового Сознания на Землю.  Но оно – в Живой Этике.

Путь жизни – в Новом Учении. Да спасен будет принявший его и сделавший правдой каждого дня!

Бьёт последний час Выбора, час Суда!

В разрывающей слух тишине наступает Приход Великой Жертвы!

Утверждения в Свете в жизни каждого дня!       


                                                                                          6.01.10. Н.А.Шлемова

07.01.2010 19:29АВТОР: Н.А. Шлемова | ПРОСМОТРОВ: 1597




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Проза разных авторов »