«Пакт Рериха. Культура. Химачал». Весенний российско-индийский фестиваль в усадьбе Рерихов. Лекция «Эволюционный потенциал Пакта Рериха с точки зрения Живой Этики», 20.05.2025. Ко дню рождения Преподобного Сергия Радонежского. Впишите своё имя в историю буддизма России: пожертвуйте на «именной кирпич» для нового дацана. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



"В час, когда планета стонет". Олимпиада Царегородцева


 

*   *   *

 

Друзья, представляем вам видеофильм, присланный сегодня из поэтического сообщества «Искры Вдохновения». Видеофильм, в котором на фоне замечательных иллюстраций читают стихи: Олимпиада Царегородцева и Владимир Попов (монтаж: Ахмеда Оруджова), создан в поддержку воинов Донбасса.

Не забываем ставить под видео - нравится, делиться фильмом с другими, а также оставлять свои отзывы.

 

 

 

 

 

 

04.07.2022 06:27АВТОР: Олимпиада Царегородцева | ПРОСМОТРОВ: 425




КОММЕНТАРИИ (3)
  • Любовь Булатова04-07-2022 11:01:01

    Друзья, спасибо Вам за прекрасное приношение для наших воинов, защищающих Русский Мир на планете. Стихи хорошие, как и вся композиция. Успехов Вам в работе.

  • Ксения04-07-2022 18:45:01

    Мощно, огненно, убедительно! Эти вдохновенные стихи объединяют все неравнодушные сердца, болеющие за будущее России и всей земли. Они вдохновят русских воинов на новые подвиги. Спасибо!

  • Елена Солодянкина07-07-2022 09:14:01

    Мощно сказано, Олимпиада, в поддержку Русского Воинства!

    Очень нужная публикация, насыщенная огнём сердечного знания: наше дело правое и мы победим!

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Стихи разных авторов »