Подписать петицию к Совету Безопасности ООН остановить фашизм на Украине
Жители Украины в праве решать свое будущее только сами, и никто не имеет право навязывать им свои решения. Но спокойно наблюдать все то, что там сейчас происходит, учитывая последние события — невозможно! Весь мир помнит, как исподволь расползалась коричневая чума XX века, взращенная тем же "хозяином". Необходимо срочно остановить расползание фашизма по миру!
Мы только что подписали эту петицию – присоединяйтесь!
Редакция.
* * *
Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида
Эта петиция очень важна и нуждается в нашей поддержке.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию:
Большое спасибо,
Редакция портала
Наталья Калинина08-05-2014 17:10:01
"Донецк готовится к штурму" - он лайн
Здесь выставлены счета, на которые можно перевести деньги для оказания помощи ополчению Донецкой Народной Республики и семьям погибших в Славянске.
https://www.youtube.com/watch? v=7S3Pw7fYlZo&feature=share
Джура С.Г.08-05-2014 17:43:01
No Pasaran!
ВНИМАНИЕ:
В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:
1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".
2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.
3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".
4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.
5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".