26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Сайту Адамант 5 лет.


Друзья, сотрудники, посетители сайта!

Сайту Адамант 5 лет.

В эти годы было всякое: рост и становление сайта, опасность полного исчезновения, борьба за его сохранение. У сайта появилось много друзей, сотрудников. У нас множество планов, но для их реализации мы остро нуждаемся в сотрудниках, в т.ч. умеющих работать с сайтом.

Мы бесконечно благодарны всем вам: за ваш труд, тепло и отзывчивость ваших сердец. За ваши письма, а также за добрые, искренние слова в них, за ваши советы, и за критику.

Без вас, дорогие, наш сайт не стал бы таким информационно-просветительным каналом, каким он является сейчас, ибо каждый из вас внес свою лепту в его развитие.

Примите наш низкий поклон, в знак благодарности всем Вам!

Редакция сайта.

Поздравления

Друзья!

Поздравляю вас с Днём рождения Вашего Замечательного Просветительского и Просвещённого Детища! Пять лет – это уже серьёзный возраст на Духовном Пути, и вы идёте по этому пути так, как было сказано Учителями: "Трудно, но Чудно". Желаю дальнейшего пути в Радости и Труде! А мы, надеюсь, будем рады сотрудничеству.

Галина Ермолина. Новосибирск.

* * *

Позвольте поздравить с праздником!
Счастья, радости и Света! Дальнейших духовных вершин на пути Служения! Удачи всем вашим Проектам!
Сергей Джура. Донецк.

* * *

Поздравляем любимый "Адамант" с пятилетним юбилеем, Здесь, на Катуни, его хорошо знают и уважают за целеустремлённость, за Знания, за всё, что открывает он своим читателям и почитателям. Примите от нас низкий поклон и фотографию нашей священной красавицы.
Кушнаренко-Суртаева В.Г. и её друзья. г. Горно-Алтайск.

* * *

Поздравляю вас от всей души с замечательным юбилеем!
Самохина Наталия. Москва.

* * *

Татьяна Николаевна! Поздравляю Вас и весь коллектив сознаменательной датой – днем рождения сайта! Желаю всему коллективу творческих успехов и светлых начинаний. А лично Вам мне хочется пожелать побольше терпения и сил в Вашем нелегком, но светоносном труде. Ваш сайт самый лучший, самый светлый, как лучик Солнца в предрассветной тьме....
Орлова Елена. Астрахань.

* * *

Татьяна, от всей души поздравляю Вас и Ваших сотрудников с пятилетием! В наше бурное насыщенное событиями время это хороший срок. А интерес к АДАМАНТУ говорит сам за себя.Успехов и удачи вам всем в вашей работе на Общее благо!
Сергей Мельников, Москва.

* * *

С днем рожденья! Счастья и здоровья всем, кто работает на сайте!

>“ Адамант” будет долго жить – он нужен практически всем, кто думает о будущем планеты и человечества!
Владислава Ненова. България.

* * *

Татьяна Николаевна, поздравляю Вас и ваших сотрудников, союзников, друзей с юбилеем Вашего сайта. Желаю всем вам здоровья, новых идей, сил и удачи для их свершения.

С уважением, Сергей Горячев. Тверь.

* * *

Дорогая Татьяна!
Поздравляю Вас и Вашу коллегу с первым юбилеем вашего сайта!
Желаю Вам творческих успехов, радости, Света!
В наше непростое время так важно сохранить эти источники Света, интеллигентности и демократичности. Этому в полной мере соответствует Ваш сайт. Мужества и единомышленников! Наилучшие поздравления от всей нашей группы.

 

Эти строки к Вашему юбилею:

Пусть в Сердце
Мир Гармонии царит,
А Дух стремится
К поиску Истока,
И Истины
Прекрасная звезда
Даст мысли силу
Дерзновенного полета!

 

С юбилеем! Калинина Любовь. Минск.

* * *

Всем сотрудникам Света держать вверх!
Вашими огнями держится культура!
Будьте и впредь твёрдыми, как алмаз, и, как алмаз,сияющими!

Ваш почитатель.

* * *

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Поздравляю Вас и Ваш коллектив со славным 5-летием!
Сделано многое, творческих успехов в осуществлении новых светлых планов!
С уважением А. Н. Анненко.

* * *

Поздравляю Вас с юбилеем вашего сайта!
Гигантский, самоотверженный труд не прошел даром, чему свидетельствует постоянно растущая аудитория сайта. Так держать!!!!
Ваш сайт один из флагманов Рериховского интернет-движения.
Владимир Кондюрин, Караганда.

08.07.2010 03:00АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1886




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »