Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



С Новым 2022 годом!


 

 

Дорогие друзья, с Новым Годом!

Всего самого светлого, радостного и замечательного в этом Новом году!

Исполнения самых заветных мечтаний!

 

 

 

 

Красивый музыкальный подарок

 

 

 

Гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака в Год Тигра

 

 

 

31.12.2021 07:21АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 498




КОММЕНТАРИИ (6)
  • Татьяна Бойкова31-12-2021 10:48:01

    Дорогие друзья, позвольте мне еще раз поздравить Вас всех с Наступающим Новым 2022 Годом!

    Пожелать всего самого Светлого и Доброго, что только есть на свете и поблагодарить вас за оказанную мне помощь. Будьте все счастливы и здоровы!
    Пусть всему миру будет хорошо!


  • Светлана31-12-2021 11:04:01

    Поздравляю всех с Новым Годом! Мира, счастья и добра!

  • Елена Солодянкина31-12-2021 13:03:01

    С Новым годом, друзья, с Новым годом!

    Пусть всему Миру будет хорошо!
    Пусть всем Мирам будет хорошо!

    Радости всем!

  • Елена31-12-2021 15:27:01

    С Новым годом, добрые люди! Пусть он принесёт позитивные перемены, которые мы ждём! Всем здоровья, мирного неба, Добра и Света!

  • ЕЛЕНА31-12-2021 17:45:01

    Татьяну Николаевну Бойкову, всех друзей портала "Адамант" и сотрудников Международного Центра Рерихов сердечно поздравляю с наступающим Новым 2022-м годом!

    Дорогие Друзья!
    Пусть у Вас все будет хорошо!!!
    Будьте здоровы и счастливы!!!

  • Татьяна Бойкова01-01-2022 09:10:01

    ОТ ПАВЛА ПАШКОВА

    Сегодня 31 декабря 2021 года. Весь мир провожает уходящий год и встречает новый! А мы тем временем заканчиваем нашу экспедицию по подкормке диких животных в Русской Тайге, сегодня ночуем в лесу, встретим новый год здесь. Потом едем обратно, сразу в мастерскую и будем готовиться к следующим экспедициям и рейдам в защиту лесов России.

    В этом году мы с вами очень старались, делали все возможное от нас, всеми силами выступали против уничтожения лесов и истребления животных! Именно в 2021 году впервые началось жесточайшее давление против общественников и боюсь, что за 2022 год в России могут попытаться полностью задавить тех, кто говорит о проблемах. Нас ждет очень сложный год. Мы выступаем в защиту природы - а значит, выступаем против крупнейших влиятельных корпораций, организаций, в том числе связанных с государством, которые извлекают прибыль путем уничтожения экосистем!

    Сейчас с каждым днем появляется все больше сторонников защиты Русской Тайги. Мы не организация, мы, словно семена в Русской Тайге, семена деревьев, прорастаем в разных местах независимо друг от друга. Но действуем вместе, в едином ритме выступая против уничтожения природы.

    Наш с вами проект «Русская Тайга» будет больше, мы готовим международные проекты, экспедиции в защиту мировых лесов! Уже в начале года я объявлю о запуске проекта «Бореальный лес» и о том, какие планы нам обязательно нужно реализовать. Я планирую объединить мировую общественность в защиту природы. И мы это сделаем!

    Сегодня отбросьте все сложности, все тяжелые мысли! Я хочу, чтобы вы отдохнули в кругу семьи, собрались за праздничным столом, подарили праздник и сказку детям.

    Мы в тайге, весь день будем размещать подкормку животным, а после ночью, с наступлением Нового года, я подниму за каждого из вас соратники у костра чарку с диким травяным чаем! Пожелаю удачи каждому, с искренней любовью к вам. Отдохните, проводите уходящий год с гордо поднятой головой, встречая попутный ветер! Вы - воины грядущей эпохи, сильные и решительные люди. И именно благодаря вам приходят изменения.

    С Новым годом соратники! Мы вместе! Мы - Русская Тайга!

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »