«Дума о Культуре есть врата в будущее»: День Культуры – 2024 в школах Санкт-Петербурга. Выставка «Пакт Рериха – Мир через Культуру» в Гродненском государственном историко-археологическом музее (Республика Беларусь). О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Пророчество о будущем России: страна живущего в ней Бога


 

 

Будущее России зависит не от политиков и их решений сейчас, а от того, как народ будет реагировать на все провокации со стороны нового мирового порядка. Эта глобальная катастрофа заденет все страны мира, и многие государства начнут распадаться, если они не войдут в страны содружества нового мирового союза, который возглавит Россия.

 

Сам Господь расположит руководства многих стран мира к новому созданию крепкой системы управления. Прозрение народа России поможет укреплению государства. Многие страны будут стремиться к миру с Россией, и войдут в рублёвую зону новой экономической системы, которая будет укрепляться и меняться, и достигнет совершенства.

 

Духовный светоч для всего мира

 

Духовное процветание и развитие ценностей поможет России подняться на высший уровень в глазах всего мирового сообщества. И это одобрят даже те, кто был настроен против нашей страны.

 

Россия находится под защитой Высших сил. Господь изливает на Россию поток своей благодати прямо сейчас. Его сила поднимет новых достойных лидеров на все руководящие посты. Это произойдёт быстро и внезапно. И новый союз этих людей будет примером для всего мира.

 

Бог не оставит свой народ в неведении, а поведёт по пути правды и истины. Каждый, кто будет находиться в вере и любви, и останется ревнителем доброго, начнёт жить честно и стремиться к совершенству.

 

Россия, имея духовные ценности, станет процветать. Она наставит на этот путь многие народы и страны, которые пойдут за ней по этому светлому пути. Недаром же все пророчества говорят, что Россия будет духовным светочем для всего мира. Этот путь узок и тернист, но праведен и чист.

 

Растущая экономика повлечёт многие страны присоединиться к партнёрству новых начинаний в России. Это будет новым витком прогресса, новым путём процветания промышленного и хозяйственного направления.

 

Защитница сирых и убогих

 

Россия окажется крепким тылом для многих государств, станет на их защиту и спасёт от разрухи многие страны мира. Руку помощи наша страна подаст всем нуждающимся, всем, кто поверит ей и выйдет из нового мирового кризиса, в который втянут все страны западного мира. Экономика Запада падает, и полностью будет разрушена кучкой людей, стоящих у власти.

 

Если эта экономическая мировая война не закончится до конца года, то начнётся голод, социальные протесты и военные конфликты в других странах мира. Поэтому Россия станет защитницей и будет поддерживать утопающих в этом беспрецедентном беспорядке.

 

Россия – новый ковчег спасения

 

Ложь вокруг России как в сети затягивает ослабевшие умы людей, которые озабочены лишь тем, как уберечь свои финансы. Они падут в пропасть, где тьма, зло и коварство. А кто будет следовать за правдой и истиной, тот и спасён будет.

 

Мир меняется, входит в другое измерение. Не все смогут жить в новом мире. Вселенная не примет тех, кто нарушает её законы, заботится лишь о материальном, забывая о духовном. Россия возвысится духовно – это в нашем менталитете заложено с древнейших времён. Наша страна станет примером для многих стран мира.

 

Сейчас у многих как будто пелена на глазах. Люди зомбированы. Но очень скоро то, что происходит в мире, исчезнет как мираж. Правда восторжествует. Россия – страна живущего Бога в ней и Духа Святого. Она прославится как самая духовная страна мира. И это сделает сам Господь.

 

Россия станет новым ковчегом спасения от тьмы и рабства. И её готовит для этого сам Бог. Он даст победу русскому народу над злом и над грехом. Православная вера поможет России и народу её быть в единстве, мире, радости и любви.

 

 

Русский народ поведёт сам Господь на ту высоту, куда мы не смогли подняться сами. И мы увидим благополучие и процветание во всех начинаниях. Воинство небесное стоит на защите России. Никто и ничто не сможет навредить ей.

 

Страдания и тяжёлые испытания пришлось пройти русскому народу, и он выдержал, не сломался, хоть и поддался некоторым западным ценностям. Но сейчас всё наносное слетает, как шелуха уносится ветром. Россия чётко увидела, что с Западом ей не по пути, ей уготован совсем другой путь, и с него она уже не свернёт.

 

Крепкой и сильной державой станет Россия после того, как её народ встанет в единстве за свою страну и землю, и перестанет верить тем, кто во лжи и тьме. Свет разгоняет всякую Тьму. А дела Тьмы известны – это блуд, нечистота, ложь и подлость. Поэтому и гибнут народы от недостатка видения. Кто познает истину и обратится к Свету, тот освободится от рабства Тьмы, и ему не будут страшны её зло и грехи.

 

Будьте ревнителями доброго, и никто не сможет причинить вам зло, и проклятие, наведённое на вас, не сбудется. Просите, и дано будет вам. Ищите, и найдёте. Стучите, и отворят вам.

 

19.02.2024 07:43АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 194


ИСТОЧНИК: dzen.ru



КОММЕНТАРИИ (2)
  • Ксения19-02-2024 16:34:01

    Подобные статьи укрепляют нашу веру в лучшее будущее России, хотя очень часто очевидность кричит об обратном. И бывает, что за горами и лесом не видно рассвета. Но он непременно будет. Как подтверждение этому многочисленные пророчества о лучшем будущем России.

  • Л. Б.19-02-2024 17:49:01

    Да исправится молитва Твоя...
    И ныне и присно и во веки веков.
    Аминь

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «История России, Руси »