Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Приглашение на ноябрьские мероприятия Московского Теософического Общества


Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в ноябре 2014 года посетить мероприятия Московского Теософического Общества:

 

06 ноября. Теософский семинар «Ключ к Теософии» в МИКЦ «Особняк Носова» (Электрозаводская улица , д. 12, стр. 1). Тема встречи: «Взгляды теософов на жизнь после смерти» . Начало в 18.30. Вход свободный.

 

10 ноября. Семинар «Основы мировоззрения». Автозаводская, 14. Тема вечера: «Человек и его сознание (XXI век)» (В. Миронова). Начало в 19.00. Вход свободный.

 

22-23 ноября. Теософский Конгресс «Прошлое, настоящее и будущее Теософского общества», посвященный 139 годовщине образования Международного Теософического Общества. Тема года: «Новое сознание для нового мышления». Первый день – доклады и выступления, второй – круглые столы на заданные темы. Участие – бесплатное. Регистрация обязательна. Подробности в прилагаемых файлах. Место проведения – уточняется. Вход на Конференцию только для зарегистрированных участников, по спискам, при наличии документа, удостоверяющего личность. Все желающие могут прислать Приветственные слова участникам Конгресса, они будут зачитаны со сцены во время открытия. Подробности в прилагаемом файле.

 

24 ноября. Семинар «Основы мировоззрения». Автозаводская, 14. Тема вечера: «Тибетская книга мертвых» для блага живых. (Л. Волынская).Начало в 19.00. Вход свободный.

 

Конец ноября. Начало публичного теософского лектория. Цикл из 12 встреч по базовым понятиям Теософии. Участие – бесплатное. Регистрация обязательна. Подробности и программа в прилагаемых файлах. Место проведения – уточняется.

 

Для регистрации в мероприятиях МосТО , пожалуйста, пришлите в адрес Оргкомитета на каждого участника следующую информацию: ФИО полностью, страна и город проживания, контактные телефон и e-mail, укажите необходимость расселения в гостинице/хостеле.

 

 

Мероприятия наших друзей

12 ноября ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ им.М.И.Рудомино приглашает на конференцию по индуизму (с11.00 до17.00) Вход свободный.

 

13 ноября в Музее Востока в 19 ч лекция «Щедрый дар. Коллекция Рерихов из собрания К.Кемпбелл в ГМВ». (Румянцева О.В.)

 

27 ноября

в Музее Востока в 19 ч лекция «Северная Америка в жизни и творчестве Н.К.Рериха». (Попов Д.Н.).

 

 

29 ноября Писательско-эзотерической ассоциация «Лютня Ориолы» приглашает в Центральный дом литераторов на свой литературный вечер «О Калиостро». Время с 17.00-19.00)

 

С уважением, Оргкомитет МосТО.

 

Образец регистрационной заявки:
В ОРГКОМИТЕТ МОСКОВСКОГО ТЕОСОФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.
Прошу зарегистрировать меня в качестве участника Теософского Конгресса/Лектория МосТО(ненужное сотрите).
ФИО: Иванов Петр Сергеевич
Город проживания, страна: Кемерово (Россия)
Контактный телефон: +7(926) 150-50-50
E-mail: ivanov@theosophy.ru
Расселение (Гостиница/хостел) : нужно, хостел (Даты проживания с "**" по "**" ноября).

04.11.2014 09:35АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1224




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Религии »