В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



PRESS ПРЕССА: Правозащитный Общественный Фронт. Павел Пашков


 

 

 

19.08.2020
 

Соратники! Еще одна наша с вами маленькая победа и очередной шаг в защиту интересов общества. Объявляю официально, что, несмотря на кучу сложностей и «косяков», а также полгода попыток пробиться через бюрократические процедуры государственных ведомств, я все-таки смог получить документы на «Правозащитный Общественный Фронт». Отныне у нас, у общественности, есть полностью официальное средство массовой информации и в защите наших интересов, мы сможем оперировать куда шире. Теперь у общества – есть полностью независимая пресса, через которую мы будем защищать интересы граждан, поднимать важные социальные вопросы и выступать в защиту экологии.
 

Всероссийское информационное издание «ПОФ» будет плотно работать в связке с проектом «Русская Тайга», но при этом у прессы иные задачи. Прежде всего, издание будет освещать важные социальные проблемы, развиваться будем постепенно. Успеваю все едва ли, еле-еле, но сделаем!

Я выделяю основные направления издания:

– Освещение общественно-значимых событий и проблем. Лоббирование интересов общественности. Мы будем представлять, и защищать обычных граждан.
 

– Работа корреспондентов издания с выездами по стране. Планирую направлять журналистов в регионы для работы над проблемами. Будем организовывать онлайн-трансляции, готовить материал с места событий и работать непосредственно в связке с инициативными группами. Раньше моих усилий не хватало, проблем слишком много, а я один. И везде сразу быть не могу! Теперь мы будем к этому стремиться и работать шире. Я надеюсь, что сейчас потихоньку издание соберет хороших корреспондентов, и мы будем увеличивать охват нашей деятельности.
 

– Криминальная хроника и сотрудничество с силовыми ведомствами. Я вижу, что стало больше убийств, больше агрессии. Совершается больше преступлений. Дмитрий Медведев недавно упомянул о том, что появился рост преступности со стороны мигрантов! Издание «ПОФ» будет вести криминальную хронику, чтобы люди были осторожнее. Кроме того, мы будем сотрудничать с силовиками, получать от них актуальную информацию и взаимодействовать в рамках пресечения преступлений. Чтобы все мои соратники понимали, обозначу кратко главную цель: я хочу, чтобы «ПОФ» помогал обычным гражданам, которые попали в беду. Граждане, против которых совершаются преступления. И если за наших людей некому заступиться, если не реагируют силовые органы, мы будем помогать. 
Сейчас «Правозащитный Общественный Фронт» еще только формируется. Уже ясно направление, есть площадки и полностью готовы документы. Издание будет работать в правовом поле, только в рамках закона! Я лично буду контролировать деятельность, и постепенно будем развиваться. Посмотрим, что у нас получится. Отныне у меня два крупных проекта, это Всероссийский общественный проект защиты и охраны лесов России «Русская Тайга» и Всероссийское издание «Правозащитный Общественный Фронт». До конца 2020 года «ПОФ» будет формироваться. У нас крайне много задач, которые нужно решить! Сделаем.
 

Еще раз: до конца 2020 года «ПОФ» только формируется. С начала нового года я надеюсь, что мы начнем работать в полную силу! И у нас будет достаточно инструментов и ресурса для защиты интересов общества.
 

 

Официальный сайт издания: www.pressa-pof.ru

 Официальное сообщество: https://vk.com/pressa_pof


 

22.08.2020 10:10АВТОР: Павел Пашков | ПРОСМОТРОВ: 532


ИСТОЧНИК: pavel-pashkov



КОММЕНТАРИИ (2)
  • Елена22-08-2020 14:26:01

    Очень хорошая новость!СПАСИБО! Путь всё получится!

  • Майя Мартолина10-09-2020 10:03:01

    Неужели может среди этой обаятельной природы удержаться в человеке чувство злобы, мщения или страсти истребления себе подобных? Всё недоброе в сердце человека должно бы, кажется, исчезнуть в прикосновении с природой -- этим непосредственным выражением красоты и добра.
    Л.Н. Толстой
    ***
    Русские медленно запрягают, но быстро ездят.
    Русская пословица

    От чистого сердца поздравим доблестного бойца Павла Пашкова и его верных соратников с первой весомой Победой!!!
    И пожелаем дальнейших успехов в созидательном героическом труде на Общее Благо, во имя спасения России от экологической катастрофы, во имя Светлого и Прекрасного Будущего России!
    Отрадно, что теперь у российской общественности есть независимая пресса. Пожелаем Всероссийскому информационному изданию "ПОФ" вкупе с проектом "Русская Тайга" плодотворной созидательной работы в сфере Экологии России!
    Да будет Свет!
    Да будет так!

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «SOS! Сохраним Культуру! »