26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Поздравление с праздником 8 марта!


 

 

«Когда в доме трудно, тогда обращаются к женщине. Когда более не помогают расчёты и вычисления, когда вражда и взаимное разрушение достигают пределов, тогда приходят к женщине. Когда злые силы одолевают, тогда призывают женщину. Когда расчётливый разум оказывается бессильным, тогда вспоминают о женском сердце. Истинно, когда злоба измельчает решение разума, только сердце находит спасительные исходы. А где же то сердце, которое заменит сердце женское? Где же то мужество сердечного огня, которое сравнится с мужеством женщины у края безысходности? Какая же рука заменит успокоительное прикосновение убедительности женского сердца? И какой же глаз, впитав всю боль страдания, ответит и самоотверженно, и во Благо? Не похвалу женщине говорим. Не похвала то, что наполняет жизнь человечества от колыбели до отхода».

Н.К.Рерих


 

Дорогие женщины!

 

Международный Центр Рерихов поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

 

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, успешного воплощения всех творческих планов и радостного весеннего настроения!

 

Пусть в ваших домах царят любовь и мир, сердечность и взаимопонимание, а свет Красоты всегда озаряет вашу жизнь!

 

Благодарим вас за то, что своим бескорыстным самоотверженным трудом на благо Родины вы подаете пример мудрости, равновесия, стойкости духа и удивительного терпения в это непростое время и вдохновляете нас на новые свершения!


С благодарностью и восхищением,

мужчины Международного Центра Рерихов

 

 

08.03.2023 06:55АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 277


ИСТОЧНИК: МЦР



КОММЕНТАРИИ (1)
  • Сергей Скородумов08-03-2023 13:32:01

    Дорогие наши Ведущие!

    От всего сердца поздравляем Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
    Пусть весь Космос озарится Вашими светлыми мыслями и улыбками!
    Пусть прекрасная цель сияет путеводной звездой в Вашей жизни!
    Пусть Любовь и Радость станут Вашими неизменными спутниками и верными друзьями!
    Пусть Высшая Помощь на всех Ваших путях пребудет с Вами!

    Мужчины МИА-Центра и
    Ярославского Рериховского общества «Орион»


    Администратор

    Спасибо огромное.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Письма, обращения »