Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Поздравление А.В. Стеценко от Латвийских РО


 

 

Starptautiskais Rērihu centrs
Latvijas nodaļa


nevalstiska sabiedriskā
organizācija ANO ietvaros

_________________________________________________________________________________________________________

   Рига                                                                                                                               18 июля 2018 г.

 

 

 

На улице Н.К. Рериха. Рига, Латвия

 

 

 

Уважаемый Александр Витальевич!

 

 

В такой солнечный приветливый день мы шлём Вам самые сердечные поздравления со славным юбилеем жизни!

 

Мы рады, что судьбою нам предназначено быть рядом с Вами в самый многотрудный период испытаний, связанный с защитой бесценного наследия семьи Рерихов, защитой МЦР и общественного Музея имени Н. К. Рериха в Москве. Сейчас ясно обозначились истинные и верные защитники дела Учителей, бесстрашные бойцы за Культуру.

 

Мы благодарим Вас за мужество и стойкость, за веру в конечную победу великой Правды, Света и Разума. Это вдохновляет нас на дальнейшие усилия в борьбе по защите самого дорогого — наследия семьи Рерихов, за возврат его России, общественности. Мы готовы к любым совместным трудам и поискам в разрешении создавшихся сложностей и проблем вместе с Вами. Гордимся, что живём в таком удивительном веке и проходим особенные испытания в жестокой борьбе за эволюционное будущее России и мира, за Новую Эпоху!

 

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, мощной работоспособности и радости в достижении намеченного! За МЦР и за Вами — целая армия последователей Учения Жизни и дела Рерихов, готовых вместе бороться до победного конца, дабы выполнить успешно Поручение наших Высоких Водителей.

 

С глубоким уважением,
Марианна Рудольфовна Озолиня



Председатель Латвийского отделения МЦР и
все сотрудники отделения,


Даугавпилсское подразделение ЛО МЦР,


Клуб друзей Живой Этики.

 

 

20.06.2018 10:55АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 878




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »