Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Открыт новый видеоканал «Рериховские общества Кузбасса. КСРОК»


 

 

 

Дорогие друзья!

 

26 июля 2022 исполнилось 96 лет со дня рождения Людмилы Васильевны Шапошниковой (1926–2015) – выдающегося деятеля культуры, известного ученого, писателя, путешественника, одного из основателей и бессменного генерального директора общественного Музея имени Н.К.Рериха.

 

В этот памятный день мы представляем вам новый  видеоканал «Рериховские общества Кузбасса. КСРОК»:

https://www.youtube.com/channel/UCMZ66UbnXzhxHSL4WZgL6bA

 

КСРОК – это Координационный Совет Рериховских организаций Кузбасса. Он был создан по решению конференции, проведенной 8 февраля 1998 года в Новокузнецке. Рериховские общества, объединенные КСРОК, проводят культурно-просветительскую работу в Кемеровской области, участвуют в различных форумах и акциях, организуемых нашими единомышленниками в Москве и других городах России и близлежащих государств, тесно сотрудничают с государственными и другими общественными организациями, осуществляющими подобную культурную деятельность на благо нашей великой Родины.

 

Приглашаем вас подписаться на наш канал, где будут публиковаться фильмы о семье Рерихов, материалы Международного Центра Рерихов, информация об истории Рериховского движения Кузбасса и много другой интересной информации. Надеемся, что в сотрудничестве с вами, нам удастся создать увлекательный и полезный интернет-ресурс.

 

В добрый путь, друзья!

 

Александр Лобачевский,

председатель Кемеровской городской общественной
организации «Рериховское общество «Майтри»»


 

28.07.2022 05:48АВТОР: Александр Лобачевский | ПРОСМОТРОВ: 441




КОММЕНТАРИИ (1)
  • Владимир01-08-2022 23:56:01

    Будем надеяться, что эта форма видеоканала будет полезной и интересной.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »