26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Обращение к соратникам! Павел Пашков


 

 

24 октября 2022

 

ПРОДОЛЖАЕМ БОРЬБУ

 

Соратники! Начинается новая неделя и у меня есть очень важные новости. Мы продолжаем активно бороться за дикую природу, сейчас как никогда нужно объединяться и продолжать отстаивать права Живой Природы.

 

На этой неделе я прошу всех принимать активное участие в деятельности. Что именно нас ждет, какую работу мы с вами проведем?

 

1. Представлю обновление «Реестра смерти» об истреблении медведей (работу закончили, готовим к публикации). Посмотрим, пришли ли изменения, будут ли снижены квоты на отстрел символа России, хозяина Русской Тайги.

 

2. Опубликую информацию о первой международной экспедиции весной 2023, а также сообщу о планах по продвижению проекта создания зон полного экологического спокойствия. Целые регионы с рефугиумами-убежищами дикой природы НЕОБХОДИМО брать под особую защиту. Наша экспедиция будет самой масштабной из всех тех, что мы проводили за последние 10 лет. И важность работы - это защита не только мировых экосистем, но и всего человечества. Подробнее расскажу уже на неделе!

 

3. Запускаем массовые запросы к Правительству РФ о запрете истребления Русского волка (все готово, создаем инструкции и раздел на сайте). Необходимо продавить законодательную работу против истребления волков, остановить кровавую бойню. Есть ПРАКТИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ОПЫТ важности ключевых хищников в экосистемах. Мы будем бороться за Русского волка!

 

И ситуация по автомобилю нашему экспедиционному!

 

Как вы знаете, в прошлой экспедиции на крайний север у нас сломался автомобиль! Двигатель помер. Мы вложили деньги, реанимировали старый, попытались дать ему второй шанс. К сожалению он вышел из строя при первом же выезде на проверку вырубок в Русской Тайге. Зря потраченные деньги, силы и время. Поэтому принимаю решение не пытаться больше починить старый, будем брать принципиально новый.

 

С сегодняшнего дня мы с командой начинаем откладывать все возможные ресурсы на новый автомобиль. Б/У брать тоже не станем, тупо не выдержит сотни тысяч км по лесам. Ищем средства на принципиально новый экспедиционный автомобиль! Даже если придется копить год.

 

* Подробнее о ЧП в экспедиции можно узнать здесь...

 

 

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ВАС

 

Личная благодарность всем соратникам, кто принимает участие в проектах, кто защищает Русскую Тайгу, дикую природу. Давайте делать еще больше! Сегодня, к сожалению, из-за всех событий в мире, экологические проблемы интересуют людей меньше всего. Мы практически последние на этом рубеже.

 

© ПАВЕЛ ПАШКОВ

 

25.10.2022 06:28АВТОР: Павел Пашков | ПРОСМОТРОВ: 226


ИСТОЧНИК: pavel-pashkov



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «SOS! Сохраним Культуру! »