26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Новый журнал "Дельфис" № 4(80)/2014


Вшел новый журнал «Дельфис».

 

Этот номер журнала рассказывает о  важности выбора пути, о терпимости и уважении друг к другу. «Каждый решает сам, как ему жить, встать ли в ряды воинов света, озаряющих всё вокруг, или стать святошей, напрягающим пространство монотонными колебаниями навязчивых нравоучений», - пишет Н.А.Тоотс в передовой статье «На пути к единению». В номере опубликованы уникальные данные о родословной Н.К.Рериха, отдаётся дань памяти большому другу «Дельфиса» Линде Роллисон. В рубрике «Грани науки» и «Живая Земля» учёные размышляют о структуре Вселенной, оптимальности и закономерности природы и необратимых процессах Великого Перехода, освещённого в Учении Жтвой Этики. В рубрике «Гнозис» с необычной стороны рассматривается вопрос об Иуде Искариоте. В статье «Героические будни Донецка» опубликована переписка с нашим другом, директором института культуры ДонНТУ С.Г.Джурой. Это лишь небольшой перечень тем, опубликованных в журнале.

 

Содержание журнала можно посмотреть здесь

Приобрести "Дельфис" № 4(80)/2014 можно в нашем интернет-магазине

18.12.2014 21:21АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1438


ИСТОЧНИК: Культурно-просветительский журнал "Дельфис"



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Рериховские вести »