Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



На базе отдыха бывшего влиятельного чиновника Москвы убиты два егеря! Павел Пашков


 

 

 

8.05.2020

 

С ума сошли все разом. Депутаты, убивающие животных, депутаты поджигающие тайгу, депутаты лоббирующие изменение федеральных законов об охране природы и животных, депутаты «вминающие» под себя красную книгу… я же новости не придумываю! Это то, что происходит здесь и сейчас. Соратники! Я прошу прощения за ряд материалов, но не публиковать это – права не имею. Если совершаются преступления против животных, против защитников тайги, против будущего наших детей – мы все должны говорить об этом прямо. Молчание – тоже преступление.

 

В Томской области на базе отдыха бывшего экс-перфекта Северного административного округа Москвы Юрия Хардикова убили двух егерей. Насколько мне стало известно – егерей застрелили. Давайте по порядку. В Томской области бывший чиновник организовал базу отдыха, туризм, развлечение в виде убийства медведей, рысей, лосей.

 

Цитирую описание с официального сайта турбазы:

 

«Для посетителей в период охотничьего сезона могут организовать охоту на боровую дичь. Особенно много в районе заимки глухарей, любимой птицы заядлых охотников. Для любителей экзотики есть охота на лося, зайца и медведя. Добывают и рысь. Правда, охотникам нужно всегда помнить, что последняя требует большой сноровки, терпения и незаурядного мужества».

 

Мужество особенно вписывается в убийство несчастной рыси! Не находите?

 

Я вырос на Алтае, в горах, в тайге. И помню, как приезжали «мужественные чиновники» убивать рысей. Сдирали их шкуры возле реки Иня, бросали потроха в реку, смеясь, как смешно рыбы растаскивают кишки и органы диких кошек.

 

 Сам бывший «влиятельный чиновник» на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал произошедшее так:

 

«Сожгли все полностью. Все домики отдельно стоящие. Шли и поочередно все жгли. Само сгореть не могло. Два егеря пропали. Хорошо если остались живы. Это наша Раша. Народ звереет что ли? Что будет дальше? Вызвали полицию. Нужно разбираться. 25 лет работы и нашлись какие-то идиоты, мягко сказать».

 

Чуть позже в отдельном посте, через несколько часов, он опубликовал второй пост, в котором подтвердил, что егеря убиты.

 

То есть, что мы имеем?

 

1. На турбазе Юрия Хардикова были убиты 2 егеря, а также сожжены домики. Турбаза была дорогой, находилась недалеко от республиканского заказника, одно из самых девственных мест в регионе. Сюда приезжали «мужественные» охотники, чтобы поохотиться на рысь, на медведя и на других животных. И вот появляются новости, что кто-то приходит на турбазу, убивает двух егерей и сжигает заимки. Говорят, что «бывший чиновник» является крайне заядлым охотником, а еще любителем природы. Меня напрягают вот эти последние события: На турбазе «любителя природы», бывшего влиятельного чиновника, убивают двух егерей. Сам «любитель природы» организовывает убийства животных в лесах, за деньги предлагает поубивать медведей, рысей, лосей, зайцев и …

 

2. Любитель «поубивать животных» и «мужественно» фотографироваться с изувеченными телами несчастных зверей Николай Валуев (депутат государственной думы) вместе с депутатом Владиславом Резником лоббирует изменений федеральных законов об охоте и о животном мире. В том числе «вминая под себя» красную книгу, из которой можно будет сиюминутно убрать редких животных и объявить на них охоту.

 

3.  Владислав Резник до кучи продвигает изменение федерального закона об особо охраняемых природных территориях, лоббируя ослабление охраны биосферных заповедников. С возможностью забрать девственные леса у ЮНЕСКО.

 

4. Группа «VIP-убийц» в Тюменской области (в числе которых влиятельные чиновники) ездят по тайге на квадроциклах, убивают беременных лосих, вырезают эмбрионы детей.

 

5. Группа высокопоставленных чиновников в Иркутской области попали в крупный скандал о поджоге лесов. Их поймали местные жители. Депутаты были в лодке, с канистрами бензина. Есть сведения, что когда они увидели местных жителей – то ринулись бежать. Сейчас их отмазывает региональное правительство.

 

Это последние события. Я уже не упоминаю об экс-губернаторе Иркутской области, который убил спящего медведя в берлоге выстрелом в упор, а после еще 2 года занимал пост губернатора. Не говорю я и про то, что ловят чиновников постоянно на браконьерстве, зверском убийстве диких животных. Говорить можно бесконечно.

 

Что случилось на «базе отдыха» для «мужественных» охотников Юрия Хардикова, я не знаю. Знаю, что убили двух егерей! Знаю, что сожжены были заимки. Я также прекрасно понимаю, что «бывшие чиновники» умеют мыслить очень креативно. Ни в коем случае не утверждаю, но никто не задумывался о том, что проверять нужно и самого «любителя природы»? Как-то случай помню, один мужик в Сибири убил свою жену. Чтобы скрыть преступление, он ограбил сам себя, разгромил все в квартире и устроил поджог.

 

Может так. Может не так. Но факт остается фактом: пока люди «держат удар коронавируса», депутаты, чиновники и иные представители власти, попадают в скандалы относительно уничтожения природы. Кто-то берет оружие и идет убивать дикого зверя, а кто-то протаскивает изменения федеральных законов, чтобы потом можно было убивать животных.

 

Я говорил и повторюсь снова: я выступаю против того, чтобы представители власти вообще имели право охотиться! Я за полный запрет чиновникам заниматься охотой. Именно такой федеральный закон должен появиться в ближайшее время, а не закон о вольерной охоте, не разрешение огораживать леса от людей, и не законы по окончательному уничтожению Русской Тайги.

 

 

10.05.2020 08:39АВТОР: Павел Пашков | ПРОСМОТРОВ: 638


ИСТОЧНИК: pavel-pashkov.ru



КОММЕНТАРИИ (6)
  • Бойкова Татьяна10-05-2020 09:23:01

    Не буду ничего писать по поводу убийства двух егерей, хоть уже и понятно, что тут все не просто... Хочу словами ученого сообщить, сколько осталось жить подательнице воздуха нашим легким - нашей прекрасной тайге, поскольку слова путшественника, писателя и защитника Павла Пашкова не всеми воспринимаются серьезно. Каждый ведь мыслит по своему образу и подобию, и это понять не сложно.

    Итак:

    "Лес уже не восстанавливается". Александр Онучин.

    Запасов древесины в Сибири хватит только на 15 лет при нынешних темпах добычи. Познакомиться с выводами Сибирского отделения РАН по этому поводу предлагает гость портала КузПресс Язва+.

    Сибирь может столкнуться с дефицитом запасов древесины в ближайшее время, заявил директор красноярского Института леса Сибирского отделения РАН Александр Онучин.

    "Одна из важнейших проблем — грядущий дефицит лесных ресурсов. Многие не понимают, что он грядет, и уже тех запасов, которые были здесь 50−70 лет назад, когда сюда пришла лесная промышленность, не будет", — заявил Онучин "Интерфаксу".

    "Леса уже не хватает сейчас. Я думаю, что лет на 15 может еще хватить лесных ресурсов", — уточнил эксперт.
    Дефицит связан с увеличением числа лесных пожаров, распространением насекомых-вредителей и нерациональной вырубкой лесов, считает ученый. По его словам, там, где могли бы расти леса, они уже не восстанавливаются, потому что их место занимают кустарники.

    "Надо выращивать древесину там, где она хорошо растет", — отметил Онучин. Но сейчас лесозаготовители двигаются на север, где лес восстанавливается значительно медленнее.

    Сибирские леса вносят один из главных вкладов в регуляцию углерода на Земле, поскольку, фактически, консервируют его в почве, добавил ученый.

    https://kuzpress.ru/ecology/16 -04-2019/66980.html"

  • Вячеслав Александрович Рязанов10-05-2020 10:23:01

    "Надо выращивать древесину там, где она хорошо растет", — отметил Онучин.
    А я бы добавил: нужно выращивать хороших людей везде, где только можно.


    Администратор

    Согласна с Вами.

  • Майя Мартолина11-05-2020 08:54:01

    НЕ УБИТЬ?

    Мальчик жука умертвил:
    узнать его он хотел.
    Мальчик птичку убил,
    чтобы её рассмотреть.
    Мальчик зверя убил --
    только для знанья.
    Мальчик спросил: может ли
    он для Добра и для знанья
    убить человека?
    Если ты умертвил
    жука, птицу и зверя,
    почему тебе и людей
    не убить?

    Николай Рерих

    Метко подметил поэт...
    Видимо из таких "невинных" мальчиков и вырастают человеконенавистнические особи, уничтожающие всё живое и доброе на Земле. Вырастают убийцы...

    Далеко за примерами ходить не надо. В свежей публикации Павел Пашков рассказал об убийстве двух егерей в Томске... Рассказал отважный доброволец, защитник природы и братьев наших меньших.
    Оказывается, не только защита Культуры сегодня считается делом небезопасным, но и защита лесов
    и диких животных...
    А сколько по всей многострадальной России происходит подобных, но не учтённых, трагедий?!
    Одному Богу известно...
    Кстати, о Боге, новоявленные вандалы и убийцы, вероятно и слыхом не слыхали. Не проложили к Нему дорожки...
    Но возмездие, согласно Закону причинно-следственной связи рано или поздно свершится! И как тут не вспомнить лермонтовское: "Но есть и божий суд, наперсники разврата!..".

  • Елена11-05-2020 13:16:01

    Я редко включаю телевизор. Но когда приходится видеть лица депутатов государственной или каких-либо областных дум, то большинство из них просто пугает... пустым и циничным выражением глаз... Нет благородства и в лицах членов правительства... А ведь они принимают законы, правят конституцию, управляют страной... Они не имеют морального права на это! А юридическое право им обеспечивают выборы... Люди, нельзя допускать продолжения этого безумия!!!

    Павлу Пашкову оргомнейшая благодарность за гражданскую позицию!

  • Любовь12-05-2020 04:05:01

    Мои школьные годы прошли на Урале. В старших классах каждый год весной и осенью нас отправляли на посадку деревьев в тайгу, туда, где был вырублен лес. Мы высаживали саженцы, семенами сеяли. С нами были наши учителя. И никто не считал это эксплуатацией детей. И это правильно! Дети тоже должны вносить свою лепту в общий труд страны. Надо все хорошее, что было тогда, восстанавливать. Но современные чиновники этого делать не станут. В этом нет никаких сомнений. Когда же будет больше пропаганды о вреде мясной пищи, когда начнут на научном уровне разрабатывать рецепты блюд без использования мяса, которые дадут человеку здоровье?
    Пусть над Павлом Пашковым всегда простирается Крыло Ангела. Защиты ему от Бога, здоровья и соратников верных. Дай, Бог, чтобы его борьба стала нашей общей и увенчалась ПОБЕДОЙ!

  • Ольга Александровна20-05-2020 13:17:01

    Здравствуйте.
    Статьи, подобные этой, вызывают такую боль и возмущение, что слов не хватит, их выразить...
    Но не меньшее страдание вызывает и то, что ведь есть доступные методы для сопротивления тому злу, что в ней описывается.
    Я всегда считала и буду считать, что распознавание и четкое обозначение границ бессовестности - это первое, что надо делать, для его уничтожения. Остальное - "от лукавого", по тому что "собака лает, а караван идет" и нынешняя власть ужи никак не способна реагировать на эмоции народа. Нет у них аппарата, который бы реагировал вживую.
    На своем сайте и в Гостевой книге я описываю метод распознавания, которым может пользоваться любой, нормальный человек.
    И вот сейчас, читая очередную статью о власти бессовестных в нашей стране, я с горечью думаю- ну что бы вам стоило методом биорезонанса просто проанализировать ЛЮБОГО из чинуш, управителей в сране? Тогда отпадут все вопросы и исчезнет слепое возмущение.
    Ну прочтите же главы работы ODKK.RU , которые рассказывают о практическом применении метода биорезонанса в нашей жизни и вам, поверьте, очень многие вещи откроются совсем с иной стороны, нежели они представляются теперь.
    Я, моя семья - очень широко пользуемся этим методом, кстати, он принят и в Твердыне- об этом написано в Учении. А вот, не смотря на то, что уже много лет эта тема подробно описана на сайте со ссылками на Учение ЖЭ и применяется некоторыми моими корреспондентами, я по-прежнему сталкиваюсь с её неприятием и незнанием о её возможностях даже среди сторонников ЖЭ.
    Сейчас, когда моему опыту применения этого метода уже много лет, я даже не представляю, как бы без этого умения можно было бы справляться с массой жизненных трудностей.
    А уж если принять во внимание то, что с его помощью истинная суть любого человека как на ладони и уже невозможно принять на веру его лживость и притворство (если она существует), то ему цены нет!
    Метод удивительно приемлем, прост и обоснован!
    но нужно прочесть все главы, посвященные описанию маятника - материал собирался по крупицам и публиковался по мере понимания, а это его выстроило по времени создания работы "Одержание как катастрофа", в которой он и размещен.
    Когда-то я писала и на ваш ресурс, но то ли мой резкий тон сыграл свою роль, то ли я допустила неловкость в обращении к вашей редакции, но контакт не получился. Сейчас мне уже сложновато писать вообще - здоровья эта "Чертова" тема не прибавляет, да и возраст...
    Но, если бы кто-то серьезно отнесся к моим словам, было бы немало пользы от этого. И "героям " этой и подобных статей отпор можно будет давать увереннее. По крайней мере, уверенность и сила от понимания истинной сути каждого такого властвующего паразита у человека возрастет, а вражине уже невозможно оправдаться. Конечно, до широкого оповещения еще очень, очень далеко далеко. Но тем, кто внутри понимает о том, что происходит, знание и умение распознавать сущность людей за внешними масками, даст силы. С уважением. Шевченко Ольга Александровна.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «SOS! Сохраним Культуру! »