26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Моя вера в Россию и В.В.Путина не имеют ни чего общего с предательством антинародной власти Украины. Юрий Подоляка


 

 

Друзья, прочитав, на Дзене, мнение Ю.И. Подоляки о В.В. Путине, посчитала необходимым поделиться им с вами.

Для тех, кто не в курсе: Юрий Подоляка – военно-политический блогер, журналист, с 2014 года освещающий и анализирующий, в первую очередь, события на Донбассе. В 2022 году Подоляку стали приглашать в качестве эксперта в политические передачи на российском телевидении, к примеру, он появлялся в программах «Время покажет», «Большая игра». (От редакции).

 

*    *    *

 

28.06.2022

6,4 тыс. прочитали

 

Дорогие друзья! Я хочу, чтоб каждый прочитал мое личное мнение, и хочу попросить вас распространить его. Мне пишут сообщения в личку, что я пропутинский негодяй, получаю деньги, являюсь рупором Кремля, ФСБшная мерзость и прочие другие гадости в мой адрес. Хочу расставить точки над «i», и ни в коем случае ни перед кем не оправдываться! У меня есть жесткое мое личное мнение о происходящей трагедии на Украине, и почему я уважаю Владимира Владимировича Путина, и горжусь народом России.

 

Первое. Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, уважает историю, ценит прошлое, защищает интересы государства и его народа Российской Федерации.

 

Второе. Он вывел страну из затяжного кризиса нулевых годов. А это: из нищеты и порабощения Америкой и Евронатовским Западом. Остановил войну в Чечне. Отстроил ее заново. Остановил разрушение Сирии и не дал незаконно свергнуть сирийского лидера.

 

Третье. Не допустил кровавого сценария в Грузии, реализуемого Саакашвили.

 

Четвертое. Остановил бойню в Горном Карабахе.

 

Пятое. Восстановил потенциал военной промышленности Российской Федерации.

 

Шестое. Промышленность и экономика медленно и уверенно идут в рост, а это: строительство кораблей, космос, запуски спутников и многое другое.

 

Седьмое. Путин все делает для того, чтобы в России не было межконфессиональных войн, и люди жили в мире и согласии.

 

Восьмое. С Путиным и Россией считается большая часть мира. Когда-то этого не было, и с Россией мало кто считался.

 

Девятое. Путин и Россия начали возвращать в единую державу исконно русские земли.

 

Десятое. Путин и российский народ все сделали, чтобы нетрадиционные ценности к нам не пришли, а была у нас нормальная, полноценная семья: мама, папа, дети. То есть по естеству природы и нравственности веры. Можно и многие другие примеры приводить. И эти примеры – нескончаемые! Президент Путин многого добился для России за эти года. Россия изменилась очень сильно, стала современной, сильной, могучей. А самое главное – в ней есть Душа! Я не скрываю, всем говорю в глаза, и хочу, чтобы еще лет пятнадцать Путин руководил Россией. Только он и Россия остановят гражданскую и братоубийственную войну на Украине. Только Россия с сильным лидером поставит на свое место этот проклятый Запад и Америку. Я, как украинец, поддерживаю спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации. И последнее. Дорогие уважаемые россияне!

 

 

 

 

Сегодня против нас ополчилась вся Европа, Америка, Англия. Они все будут делать, чтобы Россия ослабла. Чтобы потом ее разорвать на клочья, сделать всех нас нищими и отобрать нашу историческую память и разграбить ресурсы России. Сегодня мы должны объединиться и прекратить ссориться между собой, стать, как монолит, соединить наши страны воедино: Украину, Россию, Белоруссию. Чтобы победить заокеанского коварного врага, который сеет разруху, смерть и беспредел. Пример этому самый свежий – Украина. Россияне, я верю Владимиру Владимировичу Путину! Мы должны его в трудную минуту поддержать, чтобы потом не кусать локти, и не говорить: «А что же мы наделали? !» Владимир Владимирович – вперед! Россия – вперед! Я в Россию-матушку верю. Победа будет за нами!

30.06.2022 05:55АВТОР: Юрий Подляка | ПРОСМОТРОВ: 476


ИСТОЧНИК: zen.yandex



КОММЕНТАРИИ (8)
  • Ксения30-06-2022 08:20:01

    Спасибо Юрию Подоляке за его прекрасное отношение к России и к нашему Президенту. Единомышленники нам нужны. Храни его, Господи.

  • Любовь Булатова01-07-2022 10:26:01

    Такие грамотные и в военном и в политических аспектах украинские блогеры как Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко несут в своих кратких репортажах ясное, четкое представление о положении дел на линии соприкосновения украинских и российских ВС. Не падают духом, говорят об удачах и неудачах при проведении СВО. Всей душой болеют за свою Украину и также как и мы хотят, чтобы как можно скорее были решены поставленные перед СВО задачи и возобновились наши прежние добрососедские отношения между тремя братскими, родственными народами. Понятно, что это очень и очень непросто, слишком много усилий и капиталов коллективный Запад вложил для нашего раздора. Хочу сердечно поблагодарить наших украинских друзей Юрия и Михаила. Желаем вам мужества, здоровья и сил. Впереди Победа!

  • Любовь 02-07-2022 00:29:01

    Неужели же даже такая беда, которая постигла братские народы -русских и украинцев, не заставит рериховцев России очень глубоко задуматься о многом. Страдают народы всего мира. Где двое объединились там сила удесятеряется- этот принцип надо проводить в жизнь всем, кто получил Новые Знания. Надо перестать рериховцам думать о разъединении, надо задуматься о том, на чем мы можем объединиться. Тот, кто находит хоть какие-то оправдания своим мыслям о разъединении, не должен вообще считать себя рериховцем. Хоть сколько можно кого-то обвинять, но нужно пристальнее посмотреть на себя КАЖДОМУ, изучающему Учение Живой Этики. Может мы неправильно трактуем ЭТИ ЗНАНИЯ, если идем по пути раскола. Или задать себе вопросы - всё ли я сделал, чтобы этот раскол начал уменьшаться? В Учении Живой Этики говорится о том, что часто люди, не знающие Учения, поступают более достойно. Друзья, что мы должны сделать, чтобы действительно начать делать неформальные, а искренние шаги к единению рериховцев? Или нам это уже недоступно? Что мы должны делать, чтобы помочь таким воинам как Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко и многим другим, кто сейчас ценой своей жизни отстаивает Свет на нашей планете? Одних обвинительных речей в адрес врагов мало. Они тогда задрожат от страха и рухнут, наконец, когда почувствуют, что рериховцы живут по принципу - один за всех и все за одного.

  • Лариса03-07-2022 11:22:01

    Безмерно благодарна за эту публикацию! И за искреннюю поддержку ее в комментариях! Солидарная киевлянка.

  • К. Савитрин05-07-2022 17:21:01

    Любовь: "Надо перестать рериховцам думать о разъединении, надо задуматься о том, на чем мы можем объединиться. Тот, кто находит хоть какие-то оправдания своим мыслям о разъединении, не должен вообще считать себя рериховцем...
    Одних обвинительных речей в адрес врагов мало. Они тогда задрожат от страха и рухнут, наконец, когда почувствуют, что рериховцы живут по принципу - один за всех и все за одного".

    Прошу прощения, но такие утверждения уже сами по себе дают повод к делению на рериховцев и ... нерериховцев, неправильных рериховцев...
    И разве кто-то говорит о разделении или стремится к нему? Все мы хотим мира и объединения на Основах Учения. Но чтобы все рериховцы жили по принципу "один за всех и все за одного", нужно полное единомыслие, которое не достигалось ни в одной группе по изучению Теософии и Живой Этики. Почитайте "Дневник Рудзитиса. Зрелые годы", и увидите, что в одной из сильнейших групп по изучению, которая состояла в теснейшей переписке с семьёй Рерихов и считалась руководимой Ими, сколько было разногласий и трудностей взаимопонимания...
    И в современном РД сколько разногласий, разномыслия, противоречий и противостояний! А ныне - и противостояние тех, кто за Мир без войны ("миротворцев") и тех, кто за Мир через осуществление целей СВО на Украине... "Миротворцы" не хотят принимать военную операцию ни на каких условиях. Тогда как сторонники СВО понимают необходимость и неизбежность этой болезненной хирургической операции по удалению раковой опухоли нацизма и фашизма не только на Украине, но и в России и во всём мире. Здесь компромисс невозможен и, осуществляя свой выбор каждая сторона принимает на себя груз соответствующей ответственности и кармы.

    "...как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет". (Матф.24:37-42)

    Каждого объединяет или разделяет с другими его собственный выбор - сознательный или бессознательный, осуществленный на основании серьёзного распознавания или на основании симпатий и антипатий...

  • Любовь06-07-2022 07:11:01

    К. Савитрин, спасибо за комментарий. Да, я согласна, что над развитием единомыслия среди рериховцев надо очень много работать. Над этим надо сознательно работать сообща. И это длительный путь, а как тогда к единению подойти? Без этого не получается пока отстоять САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЗЕЙ и НАСЛЕДИЕ. Да, были разногласия в самых первых рериховских группах и ещё какие. Важно какие мы уроки для себя вынесем из их борьбы, что поймем и возьмем себе на вооружение. Мы же видим сейчас, что получилось в той ситуации. Мы уже можем все учесть. Взять положительное и постараться из отрицательного правильный опыт вынести. Они для того и прошли свой путь, чтобы нам в чем-то было легче. Например, в достижении единомыслия, единения и т.д. Надо их опыт переложить на наше время и на нас. И вот здесь суметь не перессориться, и не оскорблять друг друга взаимно, а вместе добывать новые знания, осмыслять жизненный опыт. Пусть те, кто заходят на сайт и просматривают материалы, никак не проявляя себя, почувствуют, что здесь ведут обсуждения люди, действительно владеющие своими эмоциями. Сделать подборку по Учению, написать обзорную статью и т.д. - это ещё не всё дело. Не менее важно, как подан этот материал, что получилось после размещения материала среди обсуждающих. Иначе можно одной рукой строить, а другой разрушать. Важен не только поиск истины, но и то, какие отношения у обсуждающих остались между собою после обсуждения. Успех Дела напрямую зависит от тех отношений, которые развиваются в среде рериховцев. Успешное окончание военной операции в Украине - это часть Великого Дела. Пусть у нас будут силы помочь этой Победе! Я уже не раз пытаюсь донести мысли о доброжелательности тех людей, которые выступают на сайте. Всего Вам хорошего.


    Администратор

    Спасибо всем за комментарии полные любви.

  • К.Савитрин06-07-2022 08:51:01

    Любовь: "... над развитием единомыслия среди рериховцев надо очень много работать. Над этим надо сознательно работать сообща. И это длительный путь, а как тогда к единению подойти? Без этого не получается пока отстоять САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЗЕЙ и НАСЛЕДИЕ...
    Успешное окончание военной операции в Украине - это часть Великого Дела. Пусть у нас будут силы помочь этой Победе! Я уже не раз пытаюсь донести мысли о доброжелательности тех людей, которые выступают на сайте".

    Не могу не согласиться с Вами, Любовь. Путь к единомыслию и единению не прост и не короток. На Востоке говорят: "Увидеть праведный путь - легко. Идти по нему - трудно". Но говорят также: "Путь в тысячу ли (китайская мера длины) начинается с одного (или первого) шага". И ещё: "Дорогу осилит идущий". Т.Карлейль говорил: "Начинай же! И только эти невозможное (сегодня) сможешь сделать возможным (завтра)". И можно добавить: НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНЫМ, НО И НЕИЗБЕЖНЫМ.

  • К.Савитрин06-07-2022 09:07:01

    Я по отцу - украинец, а по матери - русский. В душе моей нет различия не только межу тремя родственными народами, добавляя сюда и белорусский: Россия, Малороссия и Белоруссия... Для меня лично все мы - земляне, то есть дети единой Матери-Земли и коллективного духовного Отца - семи Владык. То есть все мы - братья и сестры: русские и американцы, украинцы и китайцы, индийцы и японцы, христиане и мусульмане, буддийцы и атеисты... Братья и сестры, забывшие о своем Родстве, о единых для всех Матери и Отце... Я так вижу и чувствую, но не смотря на это, или благодаря этому ощущаю и ответственность за все происходящее на Украине, в России и в мире. Это - не абстрактное философствование, но пережитое и прочувствованное понимание, руководствуясь которым могу во след за Тарасом Бульбой казнившим собственного сына, предавшего Отечество, сказать: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
    Мне жаль всех страданий Украины. Но понимаю, что только пройдя через эти муки она может очиститься и освободиться от раковой опухоли нацизма и фашизма. И только тогда она сможет вновь воссоединиться с двумя братскими народами - России и Белоруссии, чтобы вместе с ними повести всё земное человечество к Новому Миру, в Новую Эпоху.
    И подписываюсь под каждым словом Ю.Подоляки. Подписываюсь потому, что независимо от Юрия сам пришёл на основании распознавания к тем же выводам.


    Администратор

    Спасибо, Константин. Согласна с Вашими словами.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Политика, Аналитика »