Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Обращение! Кощунство над святынями есть оружие самоуничтожения стран и народов.


Мало кто из людей, включая профессиональных историков, понимает, почему на самом деле рушились и исчезали с лица земли целые страны и даже великие цивилизации – легендарные (и реальные) Лемурия и Атлантида. Как правило, все списывается на различные исторические события: войны, восстания народов, а также на «случайные» природные катаклизмы.

 

Но на самом деле главной и закономерной причиной всех бед и потрясений человечества всегда и во все времена являлось духовно-нравственное падение. Именно здесь, в разложении людей и целых народов, основная причина всех страшных трагедий и бед.

 

Страны и народы развивались и процветали всегда лишь тогда, когда крепки и незыблемы были основы человеческой жизни: все то, что связано с духовной и нравственной составляющей, и с пониманием людей всей жизненной важности для них и их страны высших Святынь.

 

И лишь тогда, когда народные Святыни подвергались унижению и растаптыванию, а сами люди их не защищали от поругания, закономерно наступала смерть народов и стран.

 

И сейчас то же самое происходит с нашим народом и страной. Мы живем, судя по историческим аналогиям, перед самой страшной катастрофой за всю историю нашей Родины.

 

И основная причина ужасной беды, надвигающейся на нас, не экономическая, как утверждают «знатоки», а именно духовно-нравственное падение людей. И если мы сейчас – всем народом и всей страной – не осознаем эту главную причину гибели всех стран и народов и не примем срочные меры для ее устранения – все так и произойдет. Со всеми немыслимыми последствиями для каждого из нас – когда будет потеряна Родина и совершенно все, что с ней связано.

 

Есть в мире и в жизни Святыни, напрямую связанные с Высшим, Божественным Миром, откуда идет народам и странам помощь, спасение и все лучшее, что имеют люди, включая саму жизнь. И когда отворачиваются от таких главных Святынь и ценностей, да еще кощунствуют над ними – тогда закономерно наступает смерть кощунникам и тем, кто Святыни не защищает – смерть для целых народов и государств.

 

И сейчас мы обращаем внимание всех, кто сохранил человеческий разум и совесть, всех граждан Российской Федерации – любых вероисповеданий и на любых должностях – на страшное, смертельно опасное для страны кощунство над сокровенным и святым Символом для многих миллионов людей.

 

ШАМБАЛА: так издревле, тысячелетиями на Востоке и в верованиях многих народов называется самое сокровенное место на Земле, Обитель Богов – духовных Учителей человечества.

 

Именно из этой Обители Света и Мудрости человечеству во все века давалось все самое лучшее, и указывались самые верные направления жизни – как для отдельных людей, так и для целых стран.

 

Но ныне в нашей стране так стали называть сатанинские злачные заведения – казино, салоны разврата и прочие места для будущих жителей ада. И так же назвали водку! Эту отраву, которой наш народ сознательно и планомерно спаивают силы зла. Именно «зелье дьявола» – так раньше называли этот «русский напиток», с помощью которого наши враги уничтожают нас миллионами. И которую наш народ – как зомби и самоубийца – добровольно употребляет.

 

Именно подобные кощунства и безумия – как следствие полного духовно-нравственного разложения – ВСЕГДА являлись и являются СМЕРТЬЮ для целых стран и народов. Потому что по законам жизни такое безумное святотатство всегда каралось именно смертью. И не может быть жизни и будущего там, где глумятся и издеваются над самыми высшими Святынями Земли.

 

И если мы еще сохранили в себе человеческий разум и инстинкт самосохранения, мы должны всем миром, всем обществом выступить против собственной гибели и гибели страны! Если мы этого не сделаем – не добьемся полного запрета любых подобных кощунств – мы очень горько пожалеем о своем бездействии и полном непонимании жизни.

 

Призываем всех настоящих людей, индивидуально или коллективно, обратиться с требованием законодательно пресечь это мерзкое и смертельно опасное для страны кощунство.

 

Дорогие россияне! Очень просим Вас обязательно написать такое требование Президенту РФ, Премьер-министру, генеральному прокурору, в ГД РФ, Совет Федерации, Общественную палату и прочие госструктуры. Так самым лучшим образом Вы поможете себе и стране: спасете себя и Родину от самоуничтожения!

 

И обратим самое пристальное внимание на всех кощунников-подонков. Пусть земля горит под ногами у этих слуг дьявола и врагов России! Нельзя допустить гибели нашей Родины.

 

Надеемся на Ваше высокое человеческое понимание и на действенную помощь по имя общего блага и России!

 

Галерея подонков и «злачные места тьмы»

 

Куда писать

03.03.2015 11:23АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 2006


ИСТОЧНИК: Народное движение «Буддисты Сибири»



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Точка зрения »