Круглый стол «Центр – это порождение нового времени…» (онлайн). Платформу штата Химачал-Прадеш на фестивале «Узнай свою страну» (Индия) посвятили Николаю Константиновичу Рериху. Обновленная экспозиция Дома Малкова принимает гостей (село Усть-Кокса, Республика Алтай). Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Ключ к тайне знания. Марианна Озолиня


 

 

Как много на земле
                         клеветников,
Которые Святых
            сознательно порочат,
И мысли собственные
                          злобой точат,
И не стесняются
                       таких грехов!..

Кто бросил камень
                          в имя Рерих?
Кто Этику Живую
            торопился распинать?
Кто на Учителя посмел
            так откровенно лгать?
Страшна их участь —
                   бездну измерять…

А Землю заливает
                     половодье Света,
От тайны Знанья
                    Небо шлёт ключи,
И в сердце
               разгораются лучи —
То Эволюции
            счастливые приметы…

Ученье Жизни —
                  спутник Сатья Юги,
Звездою путеводною дано.
                  Оно — распахнутое
Космоса окно,
                         Предназначенье
Огненного Круга…

                                                                              14 августа 2019 года

 

16.08.2019 17:44АВТОР: М.Р. Озолиня | ПРОСМОТРОВ: 755




КОММЕНТАРИИ (1)
  • Ксения20-08-2019 18:10:01

    Марианна Озолиня держит руку на пульсе времени. Особенно в свете последних событий, когда банда избачковых-рыбаков-аристарховых пытаются опорочить Великую семью Рерихов и их труды, это стихотворение звучит приговором для для безумных клеветников.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «М.Р. Озолиня »