Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Как добиться запрета истребления Русского волка? Павел Пашков


 

 

Тут мне читательница написала «Как добиться запрета убийства волков? Какие есть предложения?». Очень правильный вопрос, полагаю, что большинство даже близко не понимают с чем мы столкнулись. Напомню, что волков объявили «врагами человечества», идет их тотальное истребление по всему миру, и в нашей Русской Тайге. У нас платят десятки тысяч рублей премии за каждую убитую особь, разрешают сбивать их машинами (штраф 200 рублей), убивать их пыточными орудиями. Игнорируются реальные экосистемные функции волков, игнорируются международные исследования о том, насколько волки ВАЖНЫ в экосистемах! В масс-медиа вперед выставляют только худшие качества волков, мол «ну они же страшные и воняют!».

 

Так вот. Давайте я объясню всем еще раз: пока мы не соберем людей БОЛЬШЕ, чем охотничье лобби в стране МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕМСЯ. У нас сегодня в России охотников свыше 4,5 млн официально + браконьеры + те, кто волков тупо боится. А еще миллионы РАВНОДУШНЫХ граждан, которым просто насрать на природу. Таких большинство.

 

Мы первые кто стал защищать волков и заступился за них! Я вложил сотни тысяч рублей в рекламу, потратил все собственные сбережения, чтобы привлечь людей. За год нам удалось собрать чуть больше 200 тысяч человек, готовых выступить против истребления волков. Люди подписали петицию! Все остальные, миллионы, прошли мимо.

 

За нашу борьбу меня блокировали, угрожали, дискредитировали и продолжают это делать. За защиту волков меня НЕНАВИДИТ охотничье сообщество. И искренне не понимают миллионы.

 

Как добиться запрета убийства волков? Пока мы не соберем БОЛЬШИНСТВО, мы никогда ничего не изменим. Нас даже слушать никто не станет. Пока 4,5 миллионов говорят о необходимости истребления, а 200 тысяч выступают против – весь правительственный аппарат будет на стороне большинства. Мы направляли запросы в ведомства, я пытался протащить проблему через наших союзников во власти, говорил об этом в Москве. Но никто даже близко не хочет видеть проблему! А зачем? Если практически всем ПОХЕР. Остальные – довольны тем что есть. Возможностью убивать.

 

Все информационное поле сегодня завалено материалами о вреде волков. Все крупные охотничьи СМИ пишут «разоблачения Павла Пашкова» и о том, насколько я не прав и почему волков нельзя защищать. Любыми способами нас выставляют «зоошизиками», проплаченными активистами и так далее. Высмеивая саму идею защиты Русского волка.

 

Сейчас мы пытаемся это изменить. Я достал все мировые исследования о необходимости защиты волков, мы раскопали опыт других стран, где волков уже истребили: как изменились экосистемы, какой удар был нанесен! Мы собрали доказательную базу об истреблении волков, о том, почему их необходимо защищать. Самое главное – я пытаюсь ПЕРЕДАВИТЬ информационный фон. Сейчас в ТОПы поисковых систем мы вывели материалы о важности волков в экосистемах, люди, которые ищут о волках в сети – выходят на нас, читают правильные вещи. Узнают о проблеме. Некоторые присоединяются к нам. Наш фронт растет.

 

Чтобы добиться запрета на истребление волков – мы должны собрать людей больше, чем охотников в стране! Когда нас будет большинство – нас придется слушать. До тех пор, пока нас 4% от числа активных охотников в стране, мы никогда ничего не добьемся. Нас не станут слушать во власти, никто не станет в Центральном аппарате выступать против 96% людей лишь потому, что этого требуют 4%.

 

Поэтому сейчас САМОЕ ВАЖНОЕ – передавить информационный фон, публиковать материалы, исследования, собирать доказательные базы. Объединять людей! Нужна огромная реклама, миллионы рублей вложений, со всех стороны нужно объединять и просвещать граждан. И когда нас станет больше – мы сможем продавить проблему во власти. Как с проблемой уничтожения древних лесов, за полгода мы заставили говорить об этом Правительство. Мы нашли крупных союзников во власти, сформировали целый альянс, и продолжаем двигаться вперед. Потому, что за нашими спинами уже почти 600 тысяч человек, а сопротивление оказывают только чиновники и бизнес, получающие деньги путем уничтожения Русской Тайги.

 

С запретом истребления волков все страшнее, опаснее. Мы имеем в сопротивлении крупнейшие СМИ, миллионы действующих охотников и сильнейшее охотничье лобби во власти. 4,5 миллиона вооруженных активных мужиков готовы отстаивать право на убийство Русского волка. Вплоть до того, что им легче будет «случайно застрелить» Павла Пашкова, чем принимать глобальные изменения. Чем признать, что долгие годы люди ТУПО ИСТРЕБЛЯЛИ САНИТАРОВ РУССКОЙ ТАЙГИ.

 

 

Что вы можете сделать? Подписать петицию и поддержать нашу борьбу! Только так мы способны будем хоть как-то двигаться вперед. А если нет – то Русского волка истребят полностью, как истребили во многих странах мира, как истребили уже в некоторых регионах России. Русский волк обречен, полностью, на тотальное истребление, если мы не объединим людей.

 

Подписать петицию в защиту Русского волка

 

Я сейчас взялся за серию экологических проблем, основная работа идет против уничтожения древних климатозащитных лесов. Запущены разные проекты, направления в нашей деятельности. Проводятся экспедиции. И я бы сделал больше – если бы у меня были возможности. Но увы. Я тянул все сам и продолжаю свою борьбу тянуть сам! Поэтому все мои силы ограничены теми возможностями, которые есть у меня.

 

© ПАВЕЛ ПАШКОВ

 

21.09.2022 08:08АВТОР: Павел Пашков | ПРОСМОТРОВ: 291


ИСТОЧНИК: pavel-pashkov



КОММЕНТАРИИ (5)
  • Татьяна Бойкова21-09-2022 12:09:01

    Какое-то всеобщее мировое сумасшествие.Ведь давно уже известно, что волк- это санитар леса, так как же можно его вот так бездумно уничтожать. Павлу Пашкову низкий поклон за его бескорыстную и такую необходимую борьбу. Спасибо всем, кто ему помогает. Вот и мы стараемся поделиться этой информацией с вами, друзья. И кто-то еще подпишет петицию.

  • Эдуард24-09-2022 11:43:01

    Полностью поддерживаю автора! Как можно считать себя цивилизованным человеком, убивая любое живое существо. Космический закон Равновесия говорит нам, что, совершая убийство, мы вынуждаем природу принимать ответные действия, чтобы локализовать ущерб. Пора уже человечеству подняться до того уровня, которого требует эволюция.

  • З.И. Ивашова25-09-2022 20:16:01

    Автор комментария Л.Булатова 18-09-2022 18:31:01 называет деятельность Павла Пашкова борьбой с губителями Земли. Великий Учитель (ГАЙ, 1952, ч.1, §424) называет их «убийцами планеты», «планетарными и космическими преступниками».
    Этот параграф Граней учит нас, что жизнь Космоса есть жизнь лучей. Луч есть мысль. Лучи строят жизнь. Всё космическое пространство пронизано творящими лучами жизни. Тело Земли также пронизано потоками пространственных энергий, которые насыщают и питают её ауру. Если планета лишается живоносного питания пространственными энергиями, она умирает. В этом опасность, грозящая нашей планете.
    Питание планеты осуществляется путём усвоения космических лучей действующими приёмниками и каналами энергий, льющихся из пространства. Земля умрёт без лесов, лишённая жизни и космического питания. Растения и животные есть приёмники и каналы лучей жизни так же, как и человек. Приёмники космических лучей, воспринимая энергию луча, трасмутируют её, преображают, что заложено в самой основе жизни. Чем выше ступень сознания приёмника, тем тоньше питающая его и воспринимаемая им энергия.
    В параграфе также указано, что особое и высшее назначение человека и человечества состоит в усвоении пространственных энергий и насыщении ими атмосферы Земли, или её ауры. Современные люди обязаны повысить уровень сознания и понять, наконец, что Землю и Небо разделить нельзя. Они должны усвоить понимание этой космичности всех жизненных процессов. Ведь за здоровье и жизнь планеты ответственны все и каждый.
    В параграфе дана характеристика преступникам и преступлениям. «Преступники, расхищающие недра планеты и уничтожающие её растительный покров, есть преступники планетарные и космические. Чудовищность их преступления необходимо понять. Несравнимо оно ни с убийствами, ни с прочими обычными преступлениями».
    А дальше указано. «Хищников, убийц планеты от жизненных ресурсов земного шара надо спешно отстранить. Неизмерима вредоносность их преступления перед человечеством, распространяющаяся на будущие века. Каждый срубивший дерево должен посадить два – первый закон охранения растительного покрова планеты. Правительство, дозволяющее сжигать на воздухе огромные запасы горючих подземных газов и тем лишающее человечество ценнейшей энергии, есть правительство преступников, посягающих на жизнь планеты. Убийцы, расточители достояния будущих поколений, доколе мощь космической справедливости будет терпеть вас? Запасы трансмутированных космических энергий аккумулировались планетою в течение сотен миллионов лет. Планетные сокровища надо беречь, ибо это достояние всего человечества, и не только ныне живущего, но и будущего. И мы ответственны перед грядущими поколениями за сохранность планетных сокровищ».
    Дальше в тексте обращение к Б.Н. Абрамову. «Твой голос будет услышан во всех концах мира, потому не смущайся широтой затрагиваемых вопросов. Идеи надо бросать в мир».
    Л.Булатова пишет, что Павел Пашков неустанно и самоотверженно ведёт борьбу за здоровье и жизнь планеты с её убийцами. А мы все просто равнодушные паразиты. Ещё она пишет про эколога на предприятии и про изменение сознания.
    Я не думаю, что все мы равнодушные. Но болея всей душой за свою планету, люди не видят пути, как можно хищников, убийц планеты, «спешно отстранить» от жизненных ресурсов земного шара. Каким путём можно заменить их и вместо них утвердить Павла Пашкова или людей «одной с ним крови» на должность руководителя властной структуры соответствующего их каждодневной борьбе профиля.
    В вузе закрыли специальность «Экология». Это не было перепроизводство специалистов, просто они не нужны современным предприятиям. Такая политика в стране, что без экологов им жить выгоднее.
    Вот и остаётся надеяться на изменение сознания, да на петиции в защиту леса, зверей, воды, земли и т.д. и т.д. Но главная надежда, конечно, на Пашковых. Надежда на то, что защиту планеты, наконец, возглавят они. Потому не устаю повторять: Храни их, Господь.


    Администратор

    Спасибо, Зоя Ивановна за замечательный комментарий.

  • Любовь Булатова27-09-2022 19:23:01

    Среди ничтожеств наших дней,
    Что вознеслись на наш олимп,
    С тоской глядя окрест во мглу
    Кричит Пашков
    На всю страну...
    К сожалению у нас на многих руководящих постах пока еще царят не цивилизованные варвары. Они не любят природу, не знают и знать не хотят ее проблем. В этом большое упущение школы. Закладывается многое в раннем детстве. А у нас народ оторвали от природы,собрали их в крупные мегаполисы, где парков раз два и обчелся, школьники не ходят с рюкзаками в походы, не поют песен у костра со старшими вожатыми, не видят звезд над головой, зато, бедные. все уткнулись в гаджеты. Спросите у детей, чем отличается воробей от синицы и все станет ясно. Редкое исключение - защита амурского тигра самим Президентом! У меня есть предложение - пусть все власть-имущие, все члены Госдуме, каждый член правительства, каждый чиновник с крупным окладом возьмет пример с нашего Президента и шефство над одним видом дикого животного и раз в году отчитывается перед своим народом. (Кошечки и собачки не в счет). Всем миром можно решать любые глобальные проблемы.
    Спасибо Зоя Ивановна за Ваш комментарий.

  • Л.Булатова28-09-2022 07:44:01

    Дорогие друзья, если мы хотим, если мы вместе сила, подпишем "Петицию в защиту Русского волка". В самой статье Павла Пашкова перед последним абзацом есть строка "подписать петицию в защиту Русского Волка". Все очень просто. Поддержим нашего Павла!

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «SOS! Сохраним Культуру! »