Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Идея опросов в пространстве Рериховского Движения


Идея проста и вызвана острой необходимостью координации внутри Рериховского Движения его частей, будь то отдельные выдающиеся личности или крупные культурные коллективы.

Критерием, которым мы руководствуемся в выборе лидера, является не только его присутствие в виртуальном пространстве Рунета, но и, конечно же, тот вклад (духовный, материальный), который он вносит в прогресс Рериховского Движения своим собственным творчеством или опосредованно через деятельность своей организации.

Таким образом, мы планируем получать как бы срезы общественного мнения на самом верхнем его уровне – уровне руководителей и вождей. Мы не предлагаем участникам узконаправленных постановок вопросов или узких проблем, подразумевающих конкретный ответ; все вопросы, предлагаемые нами, просты и позволяют полностью развернуться мысли крупного деятеля. Результаты этих опросов коренным образом отличаются от форумных: каждое мнение в его первозданном виде выносится в специально созданный раздел сайта, где с ним легко сможет ознакомиться самый простой посетитель; раздел не будет содержать никаких дополнительных комментариев как с нашей стороны, так и извне, это будет особая монументальная плита личных мыслей, запечатленных строго, но безличностно...

Опросы будут проводиться регулярно, не реже раза в полгода. Мы надеемся на понимание и открытость со стороны всех участников Рериховского Движения.

Мы будем рады получить от Вас возможные вопросы лидерам Движения, которые мы обязательно постараемся включить в данный проект. Результаты первого опроса будут опубликованы на нашем сайте в конце января 2006.

12.01.2006 13:34АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1876




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Опросы, интервью, видео »