В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



X Ефремовские чтения. Приветствие Т. Яламова, клуб фантастики (София, Болгария).


Оргкомитету Международной научной конференции
"Иван Ефремов и русский космизм: дискурсы и наррации",
посвященной 100-летию со дня рождения Ивана Ефремова



Уважаемые друзья и сомышленники!


Позвольте от имени болгарского Клуба фантастики, прогностики и эвристики "Иван Ефремов" выразить наше уважение и поздравить всех участников и организаторов Международной научной конференции "Иван Ефремов и русский космизм".

Сегодня как наши страны – Болгария и Россия, так и весь мир находится в состоянии футурокризиса, ощущается острая необходимость в разработке и реализации обществено значимых идей и реальных действий для выхода из инферно и строительства Ноосферы. Программа вашей Конференции насыщена глубокими и смелыми разработками огромного наследия первопроходца Новой Эпохи Ивана Антоновича Ефремова. Мы надеемся что работа конференции поможет как русским ученым, так и болгарским сомышленикам идей Ефремова найти и легче пройти наш общий путь по кромке Лезвии бритвы к Эре Встретившихся рук.

Дорогие участники конференции, просим Вас помнить, что ваши идеи и разработки ждут с огромным нетерпением не только в Болгарии, но и во многих странах мира, поэтому просим Вас быть максимально ответственными – это идеи строительства будущего и Ноосферы!

Желаем всем вам от всего сердца успешной работы!


София, 19.04.2007

Клуб фантастики, прогностики и эвристики "Иван Ефремов" —
София, Болгария.
Делян Благоев — председатель Клуба
/и многие другие: Иван Пунчев, Тодор Яламов,
Атанас Славов, Юрий Илков, Васил Сивов.../



______________________________

Культуролог Ирина Горина
Дата публикации 26.05.07


 

26.05.2007 18:00АВТОР: Ирина Горина | ПРОСМОТРОВ: 1696




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Вести из рериховских обществ »