Международная выставка «Пакт Рериха. История и современность» в Бишкеке (Республика Киргизия). В Сызрани открылся выставочный проект, посвященный 150-летию Н.К.Рериха. Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Профессор, академик Шалва Амонашвили проведет в Барнауле двухдневный семинар (29 - 30.11.2014)


 
Барнаул, 19 ноября – Атмосфера. Автор более 20 книг и пособий в сфере педагогики и воспитания Шалва Амонашвили приезжает в Барнаул. Легенда гуманной педагогики проведет 29-30 ноября двухдневный семинар "Мама, папа, я".
 
 
Стремительно меняющаяся реальность заставляет нас по-новому смотреть на многие привычные вещи. Например, на воспитание детей и роль семьи как единого целого. Традиционный подход в воспитании требует переосмысления, на первый план выходят потребности современных детей, которые не приемлют авторитарных приемов воспитания.
 
 
Роль образовательных учреждений сегодня формальна. Семья является главным фактором формирования личности ребенка, она дает ему опору для духовного роста и становится ключевым звеном в образовательной цепи. Каким должен быть современный родитель?
 
 

 
Шалва Амонашвили, основатель гуманно-личностного подхода в образовательном процессе, представляет семинар "Мама, папа, я", где будет раскрыта особенная значимость семьи для ребенка в современном мире, механизмы страдания ребенка, когда семья распадается.
 
 
Это семинар для всех, кто так или иначе соприкасается с воспитанием и образованием детей.
 
 
Заказ абонементов и доп. информация по тел: +7-913-094-2555 (Татьяна)
 

Справка: Шалва Амонашвили – лауреат премии Правительства РФ за вклад в образование (ноябрь 2013), доктор психологических наук, академик Российской академии образования, иностранный член Академии педагогических наук Украины, почетный доктор Софийского университета имени Климента Охридского, руководитель Международного центра гуманной педагогики, автор более 20 книг и пособий в сфере педагогики и воспитания, профессор  и заведующий лабораторией  гуманной педагогики Московского педагогического университета.

19.11.2014 09:11АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1573


ИСТОЧНИК: Атмосфера



КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Образование »