В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Алисия Родригес: визит в Санкт-Петербург.


В августе 2005 года в России по приглашению Музея-института семьиПрезидент Международного Комитета Знимени Мира госпожа Алисия Родригес. Осень 2004. Выставка Н. Рериха в музее университета Оглторп, США. Рерихов с дружественным визитом побывала известная мексиканская актриса, Президент Международного Комитета Знамени Мира, Алисия Родригес (Alicia Rodriguez). Помимо Москвы, госпожа Родригес посетила Алтай и Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербурге Алисия Родригес провела несколько дней с целью ознакомления с деятельностью Музея-института и рассмотрения вопросов двустороннего сотрудничества. Госпожа Алисия с удовольствием ознакомилась с фондами и изданиями Музея-института, выразила желание вернуться в город на Неве повторно.

На приближающейся Международной конференции «Рериховское наследие», ежегодно проходящей в Санкт-Петербурге, Алисия Родригес сделает выступление на испанском языке (LA NUEVA CULTURA DE PAZ EL FLORECER DE LA BANDERA DE LA PAZ Y EL PACTO ROERICH EN MEXICO).

Пользуясь случаем, мы обращаемся ко всем, кто может поспособствовать с референтским сопровождением Алисии Родригес в дни пребывания ее в нашем городе (октябрь 2005). Требуется знание разговорных испанского и английского языков. Обращаться в секретариат Музея-института по телефонам в Санкт-Петербурге: 323-08-85, 325-14-96, или по почте музея-института webmaster@roerich-museum.org

23.09.2005 15:54АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 1815




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Архив (VII.05-X.06) »