В Москве будет представлена праздничная программа «Под знаком Красоты». Международная общественно-научная конференция «Мир через Культуру» в городе Кемерово. Фоторепортаж. О журнале «Культура и время» № 65 за 2024 год. Фотообзор передвижных выставок «Мы – дети Космоса» за март 2024 года. Открытие выставки Виталия Кудрявцева «Святая Русь. Радуга» в Изваре (Ленинградская область). Международный выставочный проект «Пакт Рериха. История и современность» в Доме ученых Новосибирского Академгородка. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



III Международные научные чтения: «Научное наследие Л.В.Шапошниковой.


Истоки и перспективы русского космизма».

 

 

 

 

26 июля 2021 года в 14-00 (мск.) Международный Центр Рерихов проводит III Международные научные чтения: «Научное наследие Л.В. Шапошниковой. Истоки и перспективы русского космизма».

 

Организатор чтений: Международный Центр Рерихов (МЦР).

 

Соорганизаторы: Российская академия естественных наук, Кыргызско-Российский Славянский университет, Проблемная группа «Русский космизм» Российского философского общества, Советский фонд мира, Международный комитет по сохранению наследия Рерихов, Международный Совет Рериховских организаций имени С.Н. Рериха, Благотворительный Фонд имени Е.И. Рерих.

 

Информационная поддержка: журнал «Культура и время», газета «Содружество», Межрегиональный информационно-аналитический Центр (МИА-Центр), Интернет-портал «Адамант».

 

Трансляция Чтений на YouTube-канале МЦР:

 

 

 

 

26.07.2021 15:22АВТОР: | ПРОСМОТРОВ: 401


ИСТОЧНИК: МЦР



КОММЕНТАРИИ (1)
  • Любовь29-07-2021 15:25:01

    Спасибо большое за Доклады, за знания, которые все слушающие почерпнули. Эта Конференция и все другие, проводимые силами сотрудников Международного Центра Рерихов, есть проявление работы Космического Магнита и собирание душ на нашей планете. Дай, Бог, вам сил.

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Людмила Васильевна Шапошникова »