Rambler's Top100

Agni-Yoga Top Sites

 


 

 


 









Письма на сайт Адамант 2005-2006 год

 

 

                                         2006 год

 

Ваш сайт активно развивается, хороший проект. В наше время, последнего буйного всплеска активности уходящей расы, со всеми ее соблазнами, редко кому удается держать правильное направление. Большинство рериховских обществ и групп представляют собой довольно жалкое зрелище. Думаю, сейчас особый период - время самоходов. Именно самоходов, а не прилежных учеников, следующих за сильным учителем-лидером. Учитель внутри нас, если мы найдем мужество взять на себя ответственность следовать ему. Идущие путем Общего Блага не собьются с пути и всегда поймут друг друга. От ошибок никто не застрахован, но ошибки превратятся в ступени восхода, если правильно выбрано основное направление.
Желаю активных дерзаний.

Всего светлого,
Андрей Пузиков
Фонд Культуры "Зов"
Калининград [23.10.2006]

Ваш сайт посещаем регулярно и благодарим вас за отличную работу.
С уважением,
Садовская Ирина Алексеевна,
сайт "Сердце Азии" [21.08.2006]

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с выходом великолепной книги, посвященной Е. П. Блаватской. Спасибо за размещенное в ней фото Дома Фадеевых в Екатеринославе-Днепропетровске.
Приглашаем Вас принять участие в Форуме, который состоится 7-10 сентября в Днепропетровске.
Направляю Вам текст письма-приглашения на русском и английском языке. Вы можете передать его всем заинтересованным, если пожелаете. Надеемся на Ваше участие...
С уважением Елена Аливанцева [29.04.2006]

Здравствуйте, Друзья!
Ваш сайт меня порадовал. Большое спасибо. Пришлите, пожалуйста, Ваш логотип. Хочу сделать ссылку на Ваш замечательный сайт.
Духом с Вами! С уважением, Веб-мастер электронного музея Н. К. Рериха, г. Липецк
http://home.lipetsk.ru/~roerich/
В. В. Уваров [10.02.2006]

...Почему-то вспомнился рассказ одного коллеги, как он сдавал в макулатуру черновики своей докторской диссертации. А по советским правилам машинопись в макулатуру сдавать не полагалось, только печатные издания (видимо, в этом видели возможность распространения антисоветской пропаганды, был даже анекдот: обменяю 20 кг антисоветской макулатуры на 1 экз. книги "Архипелаг ГУЛАГ"). Короче, он так робко спрашивает приемщика: возьмете? А приемщик: конечно возьмем. Вы там свои диссертации пишите, пишите, а мы их будем принимать, принимать :-)))
Петр Крылов [19.02.2006]

Ответ редакции сайта:
Петр, и у нас порой возникают подобные воспоминания :). В нашем труде ( - Вы, друзья, пишете, а мы публикуем - ) результат не сразу виден, а конец его - и подавно. Кажется, что пишешь "в никуда"... Мы даже не можем предположить, кому пригодятся все эти статьи о Рерихах и новости рериховского движения... Но на самом деле все не так уж "плохо"! Это похоже на посев зерен: ростки появятся не скоро, а колосья - тем более. Качество присылаемых Вами "зерен" велико, и это не простая похвала. Вы идете в авангарде, Вы мыслите необычно, поэтому не будем надеяться на скорое осознание всеми этих ментальных жемчужин. От того, что в своем устремлении Вы оторвались от общего уровня, и приходят на ум такие вот воспоминания, как у Вас ;).

 

                                         2005 год

 

Статья про "Сходятся старцы" очень задела за живое. У нас в Индии все похоже. Не пора ли уже создать некую команду, которая будет искать и спасать картины Рериха, обреченные "на выброс"?
Петр Крылов [28.11.2005]

Ответ редакции сайта:
Да, Петр, такая группа крайне необходима. И не одна. Возможно, Вам откликнутся другие наши посетители?...


Здравствуйте, Рома и Татьяна Николаевна! Заглянув в музыкальный отдел хочу спросить в вашем плане есть размещение музыки в формате МР3 на сайте? Или это подусудное дело? Было бы здорово обмениваться музыкой которую мы слушаем. Не исследовали этот вопрос?
Зарянка.

Ответ редакции сайта:
Да, вопрос уже рассматривался. Пока мы решили воздержаться от такого проекта, но в будущем году планируется вернуться к созданию музыкальной базы у нас, на сайте. Вопрос авторских прав нами зондировался поверхностно. В своей работе мы постоянно запрашиваем возможность публикаций у авторов, а вот в отношении МР3 - надо подумать...

Сайт ваш очень понравился, порадовались вашей деятельности.
С уважением, Елена, "Звезды Гор", Львов.


Поздравляю с открытием! Самые горячие и искренние пожелания развития и расширения вашего сайта. И много-много друзей и гостей.
Ирина Смирнова, Москва.


Развивайтесь во благо Света! Пусть Их Работа будет вашей!
Зарянка, Белгородская область.

Удачи Вашему сайту!
С наилучшими пожеланиями,
редактор сайта "Живая Этика в Германии".


Приветствую всех работников Центра! Рад, что вы есть и пробиваетесь к Истине через тернии непонимания и разобщённость.
Всегда с вами, Александр Усов, Горный Алтай.

Классный сайтик!
ВМ, Петербург.

Пользуясь случаем, от имени всей нашей редакции, поздравляю всех вас с официальным открытием сайта Адамант! Успешного вам развития! Удачи! Удачи! Удачи!!!
редакция журнала "Грани эпохи", Москва.

Рада, что наше общее дело движется. Пусть будет больше светлых дел и сайтов!
Всего самого доброго.
Е. Г. Яковлева,
Ассоциация "Этика и наука будущего"
Москва.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Приветствуем Вас в Интернет!
Мы сделали ссылку на Ваш сайт:
http://roerich.com/internet.htm
Удачи Вашему проекту!
Потрудимся вместе на Общее Благо!
С уважением, Джура Сергей Георгиевич,
Донецкий Рериховский вестник, Украина.



Электронная почта: adamant-lv@yandex.ru

Фотографии теософов | Опросы Рериховского Движения | Церковь и Рерихи | Махатмы и этический гнозис | Портреты Н. Рериха | Говорят о Блаватской | Говорят о Рерихах Как делать выставку | Материалы рериховской тематики | Недобросовестные СМИ о Рерихах и Блаватской | Удивительное рядом | Сотрудничество |



Санкт-Петербург © ООО «АДАМАНТ» 2012