26 марта в 19:00 в Московском доме книги состоится презентация книги «Николай Рерих». Круглый стол «Наследие Николая Рериха – культурный мост между Россией и Индией» (Дели). Выставка Международного Центра Рерихов «Вселенная Мастера», посвященная 150-летию Н.К. Рериха, в Индии Выставка «Издания Международного Центра Рерихов» в Новосибирске. Новости буддизма в Санкт-Петербурге. Благотворительный фонд помощи бездомным животным. Сбор средств для восстановления культурной деятельности общественного Музея имени Н.К. Рериха. «Музей, который потеряла Россия». Виртуальный тур по залам Общественного музея им. Н.К. Рериха. Вся правда о Международном Центре Рерихов, его культурно-просветительской деятельности и достижениях. Фотохроника погрома общественного Музея имени Н.К. Рериха.

Начинающим Галереи Информация Авторам Контакты

Реклама



Открытое письмо Президенту В.В. Путину о вероломстве и клятвопреступлении власти по отношению к С.Н. Рериху


 

 

 

1.05.2017

 

Многоуважаемый Владимир Владимирович!

 

Юрист, Вы в 1000 раз лучше нас, смертных, знаете, что есть "злоупотребление правом". Нам же хватит и первого приближения "Где суд, там и неправда". Правда в Деле Рерихов, Наследие которых под окнами Кремля громит Минкульт РФ, Вам известна.

 

С.Н. Рерих передал Наследие на Родину под гарантии Кремля, принявшего 2 его условия. Сегодня, известная Вам группа правящей элиты, руками Минкульта РФ, вооружившегося всеми хитросплетениями пиара, вероломно громит Международный Центр Рерихов, детище С.Н. Рериха, созданного им для хранения Наследия, под честное слово Кремля.

 

Народ можно сравнить с организмом. Сердце народа - святые и поэты (жрецы всех Муз); мозг - интеллигенция; скелет - рабочие и крестьяне; мышцы - армия, ВКС и флот; предприниматели - ЖКТ; офисная плесень - микрофлора кишечника; символика всех времён и народов видит деньги как дерьмо, т. о. правящая элита, сегодня занятая накоплением денежных масс, - прямая кишка народа.

 

Горе народу, который в решительный момент истории руководствуется интересами своей прямой кишки!

 

Пока не поздно, прекратите разгром МЦР, восстановите status quo.

 

С уважением, Г. Ясько.

 

Большое спасибо!
Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением

03.05.2017 09:39АВТОР: Георгий Ясько | ПРОСМОТРОВ: 1131




КОММЕНТАРИИ (0)

ВНИМАНИЕ:

В связи с тем, что увеличилось количество спама, мы изменили проверку. Для отправки комментария, необходимо после его написания:

1. Поставить галочку напротив слов "Я НЕ РОБОТ".

2. Откроется окно с заданием. Например: "Выберите все изображения, где есть дорожные знаки". Щелкаем мышкой по картинкам с дорожными знаками, не меньше трех картинок.

3. Когда выбрали все картинки. Нажимаем "Подтвердить".

4. Если после этого от вас требуют выбрать что-то на другой картинке, значит, вы не до конца все выбрали на первой.

5. Если все правильно сделали. Нажимаем кнопку "Отправить".



Оставить комментарий

<< Вернуться к «Письма, обращения »